Erik Harry JOHANNESSEN *
(Norwegen 1902 - 1980) "Verführung im Paradies" unten rechts signiert und datiert: 1963, Lithografie Nr. 47/100, Darstellungsgröße ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 200.-
Erik Harry JOHANNESSEN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |